Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
31 января 2015
Обзор документа
Для оказания услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме будут привлечены подрядные организации.
Порядок разработан в целях обеспечения единого подхода при привлечении подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, собственники помещений в которых выбрали способ формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора, с использованием средств фондов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Брянской области.
Привлечение организаций осуществляется путем проведения открытых конкурсов.
Конкурсная документация утверждается генеральным директором регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области по согласованию с уполномоченным органом (департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области).