19 мая 2011

ГАРАНТ. Новости органов государственной власти от 19.05.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

КАПИТАЛ. ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
новый том
Интерактивной энциклопедии хозяйственных ситуаций

Президент РФ

Правительство РФ

Госдума

ФНС России

Минкомсвязь России

Минэкономразвития России

Минтранс России

МВД России

Минобрнауки России

Генеральная прокуратура

КС РФ


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Госзакупки от 18.05.2011


 Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

30 мая - 2 июня в Москве состоится семинар "Эффективная договорная работа: актуальные вопросы, судебная практика и реформа гражданского права". Семинар имеет сугубо практическую направленность и имеет своей целью анализ самых острых проблем договорного права и актуальных новелл законодательства.
Подробнее

2 - 3 июня в Москве пройдет V Всероссийский форум "Система управления жилищным фондом России". Мероприятие будет проходить в соответствии с планом работы Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства на 2011 год.
Подробнее

2 июня Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию "Свободное ПО: переход к реальным действиям".
Подробнее

6 - 9 июня Учебно-информационный центр "ЭнергоРешение" приглашает вас принять участие в Специализированной серии практических семинаров "Развитие российской электроэнергетики в 2011-2012 гг. Новые перспективы. Ключевые изменения. Практика работы в новых условиях", проводимых в связи с кардинальными изменениями в законодательстве по электро- и теплоэнергетике.
Подробнее

30 июня Всероссийский союз страховщиков проводит IX Международную конференцию по страхованию в Москве. К участию в конференции приглашены руководители министерств, федеральных служб и ведомств, российских и зарубежных страховых и перестраховочных компаний, профессиональных объединений страховщиков.
Подробнее

9 июня CNews Conferences проводит конференцию "Облачные технологии 2011: что ждет российский рынок?".
Подробнее

25 мая в здании Правительства Москвы состоится Практическая Конференция профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона - 2011 "Особенности налогообложения и новое в бухгалтерском учeте в 2011 году".
Подробнее

21 июня Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят в Москве конференцию CNews "Рынок СЭД 2011: рост продолжается".
Подробнее

25 июля - 6 августа Российско-Германский юридический институт проводит Летнюю школу немецкого предпринимательского права на русском языке (Франкфурт-на-Майне, Визбаден, Берлин, Киль, Гамбург, Любек).
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU