23 мая 2011

Новости www.garant.ru от 23.05.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

КАПИТАЛ. ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
новый том
Интерактивной энциклопедии хозяйственных ситуаций

Говорит ГАРАНТ!
Представляем новости
законодательства
в звуковом формате.
Самое важное за неделю

Добрый день!
На сайте компании "Гарант" за прошедшую неделю размещена новая информация:

Горячие документы

Все горячие документы


Главные новости

23 мая

Госдума приняла в целом правительственный законопроект о МРОТ

20 мая

ФАС признала, что Росалкогольрегулирование незаконно препятствует переоформлению лицензий

19 мая

Весовой контроль на дорогах могут передать страховщикам

18 мая

Дмитрий Медведев считает, что скомпрометировавших себя руководителей МВД надо менять

17 мая

Число нарушений законов о приватизации государственного и муниципального имущества в 2010 году возросло

Другие новости


Форум для профессионалов

Возврат товара
Покупатель отразил возврат товара как обратную реализацию, выставил счет фактуру и отразил ее в книге продаж. Как правильно отразить возврат товара в учете при расчете налога на прибыль?

Другие темы


События "Гаранта"

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

26 мая 10.00 - 15.00 (мск)
Выступление К.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны Шаркаевой на тему "Упрощённая система налогообложения с учетом последних изменений".

1 июня 10.00 - 14.00 (мск)
Выступление К.п.н., начальника управления учета, контроля и методологии госзакупок Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств Татьяны Николаевны Трефиловой на тему "Госзакупки. Электронные торги. Как работать на электронных торговых площадках".

Все спутниковые онлайн-семинары


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 20.05.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

6 - 9 июня Учебно-информационный центр "ЭнергоРешение" приглашает вас принять участие в Специализированной серии практических семинаров "Развитие российской электроэнергетики в 2011-2012 гг. Новые перспективы. Ключевые изменения. Практика работы в новых условиях", проводимых в связи с кардинальными изменениями в законодательстве по электро- и теплоэнергетике.
Подробнее

9 июня CNews Conferences проводит конференцию "Облачные технологии 2011: что ждет российский рынок?".
Подробнее

25 мая в здании Правительства Москвы состоится Практическая Конференция профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона - 2011 "Особенности налогообложения и новое в бухгалтерском учeте в 2011 году".
Подробнее

25 - 27 мая в Москве состоится семинар "Английское контрактное право: основные особенности и актуальные вопросы применения в практике договорной работы". Все лекции семинара ведутся на русском языке, что позволяет участвовать в семинаре всем желающим, независимо от уровня владения английским языком.
Подробнее

25 мая ICC Russia проведет в Санкт-Петербурге международную конференцию "Incoterms 2010: новые Правила ICC по использованию национальных и международных торговых терминов", посвященную особенностям применения новых правил.
Подробнее

Приглашаем принять участие во Всероссийском Конкурсе на звание "Лучший бухгалтер России - 2011". Конкурс будет проходить в два тура в электронной форме на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Конкурс стартует 25 мая.
Подробнее

Приглашаем вас принять участие в IV Петербургском медицинском форуме 25 - 27 мая, который посвящен решению наиболее важных практических вопросов, связанных с деятельностью частных и государственных клиник.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU