5 декабря 2011

Новости www.garant.ru от 05.12.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 

Говорит ГАРАНТ!
Представляем новости
законодательства
в звуковом формате.
Самое важное за неделю

Добрый день!
На сайте компании "Гарант" за прошедшую неделю размещена новая информация:

Горячие документы

Все горячие документы


Главные новости

5 декабря

Президент подписал закон об изменениях в законодательстве, связанных с введением ротации на госслужбе

2 декабря

Пенсионный фонд создает выплатной резерв

1 декабря

Желающие усыновить детей будут проходить специальную подготовку

30 ноября

Граждане и организации получат право на внесудебное рассмотрение жалоб в процессе получения госуслуг

29 ноября

На государственной гражданской службе вводится ротация

Другие новости


Аналитика для профессионалов

НДС по сделкам в условных единицах у продавца
Рассмотрим последствия изменений в налогообложении указанных сделок у продавца в ситуации, когда отгрузка и оплата произведены после 1 октября 2011 года.
Читать далее...

Все статьи


Всероссийские спутниковые онлайн-семинары 

8 декабря 10.00 - 14.00 (мск)
Выступление Заместителя директора Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России Светланы Викторовны Сивец на тему "Изменения в бюджетном законодательстве. Подготовка отчетности".

14 декабря 10.00 - 15.00 (мск)
Выступление К.э.н., доцента, генерального директора, ведущего аудитора ООО АФ "Статус", преподавателя Центра переподготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. М.В.Ломоносова Ирины Петровны Лихникевич на тему "Годовой отчет за 2011г. для коммерческих организаций" .

18 января 10.00 - 14.00 (мск)
Выступление К.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны Шаркаевой на тему "Изменения в НК РФ, вступившие в силу с 01.01.2012г"

Все спутниковые онлайн-семинары


Форум для профессионалов

Заключение эксперта
Банально вода попала в телефон, провели суд. экспертизу, кот установила, что был залив, что и повлекло возникновение неисправностей и эксплуат. дефект+установили причинную связь, но экспертиза еще и установила, что был некорректное ремонтное вмешательство (сборка-разборка), что повлекло деформацию контакта на материнской плате, образовавшегося после сильного нажатия. Потребитель не проводил сборку-разборку, так как телефона у него не было на руках, это мог сделать либо продавец либо тех. центр диагностики, который в своем заключении указал только на наличие влаги (на ремонт. вмешательство не указывал, а далее телефон не был во владении потреб.) либо сам продавец. Как мне повернуть этот факт в свою пользу? Как вы думаете повлияет ли на судью довод о том, что было ремонт. вмешательство, кот также могло повлечь возникновение заявленных неисправностей, -значит, тел. имеет дефект, кот возник не по вине потребителя.

Другие темы


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 05.12.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Газета The Moscow Times 6 декабря в Москве проводит VII Ежегодный налоговый форум.
Подробнее

Международный выставочный центр "Крокус Экспо" приглашает принять участие в Российскийском инвестиционно-строительном форуме и 3-й специализированной выставке строительных материалов, услуг и инвестиций "Строительный сезон - 2011", которые состоятся с 7 по 10 декабря в Москве.
Подробнее

13 - 14 декабря в Москве пройдет IV Всероссийский семинар "Эффективное управление многоквартирными домами с учетом изменений в жилищном кодексе". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

Олимпиада школьников по праву проходит в Москве с 29 января по 25 марта 2012 г. Организатор - Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина.
Подробнее

Вечерний курс повышения квалификации "Корпоративное право: актуальные вопросы и судебная практика" проводится Юридическим Институтом "М-Логос" с 27 февраля 2012 г. по 30 апреля 2012 года.
Подробнее

II международная научно-практическая конференция "Права и свободы человека: проблемы реализации, обеспечения и защиты" состоится 5 - 6 июня 2012 года. Форма проведения конференции - заочная. Сборнику материалов будет присвоен ISBN.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU