27 ноября 2020

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Новости

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Мнения



4 варианта оформить на работу находящегося сегодня за рубежом сотрудника
COVID-19 застал врасплох и работодателей, и сотрудников. Конечно, удаленная организация труда выручила многих, но не всех. Больше всего пострадали международные компании и те, у кого есть иностранные сотрудники. Как правильно организовать работу, если работник находится за пределами нашей страны, если в силу, в том числе вступают и нормы международного права? Ответ у Елены Кожемякиной, управляющего партнера юридической компании BLS.
Анонс
Сарбаш Сергей Васильевич 2 декабря 2020 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Новые подходы в судебной практике по обязательствам: понятие и исполнение обязательств"

Спикер: Сарбаш Сергей Васильевич - д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации.

Зарегистрироваться на семинар

Правовые консультации (практика)

26 ноября 2020

Коллективом структурного подразделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Саха (Якутия) было подано обращение по вопросу формирования графика отпусков на следующий год. Каковы полномочия руководителя медицинской организации? Какими законом и нормативными правовыми актами он должен руководствоваться при формировании графика отпусков? Верно ли, что количество одновременно находящихся в отпуске в летний период работников не должно превышать 25 процентов от списочного состава подразделения?

25 ноября 2020

Выплачиваются ли медицинским работникам учреждения здравоохранения Республики Саха (Якутия) стимулирующие выплаты, установленные Правительством РФ и Президентом РФ, за контакт с инфицированным COVID-19 родителем, ухаживающим за ребенком в период его нахождения на лечении в стационаре (с момента подтверждения наличия коронавирусной инфекции у родителя он был изолирован и переведен в другое медицинское подразделение, при этом ребенок не инфицирован)?

Тест

Могут ли юрлица и ИП вести кассовые операции с применением автоматических устройств для приема или выдачи банкнот без участия работника?

Приглашаем пройти тест

 

Инфографика

Профессиональный календарь на ноябрь 2020 года

Профессиональный календарь на ноябрь 2020 года

Он содержит сведения о датах сдачи отчетов и уплаты налогов в ноябре 2020 года, а также информацию о профессиональных праздниках.


Подписка на журнал "Законодательство".


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2020. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок