3 марта 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 03.03.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

Новая версия
ГАРАНТ ЭКСПЕРТ

Система ГАРАНТ: новый эксперт в вашем офисе


  • Постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2011 г. N 49-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте имущества города Москвы"
    Департамент имущества г. Москвы осуществляет межотраслевую координацию управления собственностью города; выполняет полномочия собственника в сфере управления и распоряжения движимым и недвижимым имуществом, в том числе объектами культурного наследия (памятниками истории и культуры), за исключением объектов земельных отношений и жилищного фонда. Департамент также осуществляет управление ГУПами и госучреждениями Москвы, хозяйственными обществами с долей города в уставных капиталах; координирует вопросы приватизации имущества и имущественных комплексов (предприятий), защиты интересов города в делах о несостоятельности (банкротстве). Департамент возглавляет руководитель, назначаемый и освобождаемый от должности Мэром Москвы.
     
  • Постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2011 г. N 48-ПП "Об утверждении Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов"
    На Комитет г. Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) возложены функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере сметного нормирования и ценообразования в градостроительном проектировании, проектировании и строительстве объектов госзаказа, организации и проведению госэкспертизы проектов документов территориального планирования, проектной документации и результатов инженерных изысканий. Комитет возглавляет председатель, который назначается на должность и освобождается от нее Мэром Москвы.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 03.03.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Cеминар "Финансы и управление ресурсами в клинике: практические рекомендации и успешный опыт" Петербургского медицинского форума состоится 15 марта 2011 года в Санкт-Петербурге. На семинаре рассматриваются самые актуальные вопросы, решение которых определяет финансовое состояние клиники.
Подробнее о семинаре

16 марта в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского медицинского форума состоится семинар "Как увеличить доходы клиники при работе в системе добровольного и обязательного медицинского страхования".
Подробнее

17 марта в Санкт-Петербурге состоится выставка-семинар по городской и загородной недвижимости "Жилищный проект". Посетителей ждут семинары, консультационные центры, презентации и непосредственно выставка по рынку жилья. Организаторы: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и ООО "Бюллетень Недвижимости".
Подробнее

18 марта ОКЮР при поддержке юридических фирм "Salans" и "Goltsblat BLP" проводит конференцию "Юристы о воздействии "Третьего антимонопольного пакета на минимализацию правовых рисков".
Узнать больше

Институт права и публичной политики под эгидой КС РФ и при поддержке Венецианской Комиссии Совета Европы приглашает к участию в первом в России конкурсе по конституционному правосудию среди студенческих команд высших юридических учебных заведений (юридических факультетов) Российской Федерации.
Подробнее о конкурсе


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU