Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2011 г. N 48-ПП "Об утверждении Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов"

Обзор документа

3 марта 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2011 г. N 48-ПП "Об утверждении Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов"

Обзор документа

На Комитет г. Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) возложены функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере сметного нормирования и ценообразования в градостроительном проектировании, проектировании и строительстве объектов госзаказа, организации и проведению госэкспертизы проектов документов территориального планирования, проектной документации и результатов инженерных изысканий. Комитет возглавляет председатель, который назначается на должность и освобождается от нее Мэром Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад