Выставка-семинар "Жилищный проект"

"Жилищный проект" приглашает 17 марта на Выставку по рынку жилья

17 марта в театре "Балтийский дом" (ст. метро "Горьковская) состоится выставка-семинар по городской и загородной недвижимости "Жилищный проект". Посетителей ждут семинары, консультационные центры, презентации и непосредственно выставка по рынку жилья. Организаторы – Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и ООО "Бюллетень Недвижимости".

Семинары и презентации

На семинаре "Как улучшить жилищные условия?" посетители смогут узнать практически обо всех возможных вариантах решения жилищных проблем. Эксперты расскажут о городских программах по улучшению жилищных условий молодежи и работников бюджетной сферы, об обмене с доплатой на рынке готового жилья, сделают обзор кредитных программ.

Для тех, кто уже решил приобрести жилье с помощью заемных средств, будет интересен семинар "Ипотека: рекомендации по выбору ипотечных программ".

О том, как обезопасить себя, совершая сделку с недвижимостью, профессионалы рынка расскажут на семинаре "Риски при покупке готового и строящегося жилья и как их избежать".

В преддверии дачного сезона не лишним будет посетить семинар "Загородная недвижимость: критерии выбора для постоянного и сезонного проживания, строительства и инвестиций".

Также для вас – презентации компаний-участниц выставки, посвященные самым различным аспектам рынка недвижимости.

Выставка

Сравнить предложения  ведущих строительных, риэлторских, страховых, юридических компаний, а также банков вы сможете непосредственно на выставке по рынку жилья. Будут представлены стенды крупнейших строительных компаний: "ГДСК", "ЛенСпецСМУ", "Лидер Групп", "Акватерн" и др.  Из агентств недвижимости на выставке будут работать "Итака", "Бекар", "Динас", "АмирА-Н", "Александр", "Олимп 2000", "Мой город", "Норд", "Альтаир", "Городское Жилищное Агентство", "Экотон" и др.

Тех, кто интересуется загородной недвижимостью, ждут на своих стендах "Старт Девелопмент", АН "Прогаль", ГК "Балтрос", ГК "Кивеннапа", УК "Старт-Девелопмент".  По вопросам выбора ипотечных программ можно будет обратиться на стенды "СОБИНБАНКа", "Ланта-Банка" и "Дельта Кредит".

Консультационные центры

В рамках "Жилищного проекта" будут работать четыре консультационных центра - по городской, загородной недвижимости, государственным жилищным программам, трудоустройству и подготовке кадров. Здесь можно получить индивидуальную консультацию специалиста по любому вопросу. Каждый посетитель бесплатно получит Справочник выставки-семинара. В издании содержится подробная программа мероприятий и график проведения "Жилищного проекта", план выставки и список компаний-участниц. А также статистическая информация по ценам на рынке готового, строящегося жилья и результаты маркетинговых исследований, проведенных на предыдущей выставке. Во время посещения выставки вы сможете оставить своего ребенка под присмотром педагогов в  "Доме затей".

Выставка-семинар "Жилищный проект" состоится 17 марта в театре "Балтийский дом" (станция метро "Горьковская").
Время работы: с 17.00 до 21.00.
Вход и все консультации – бесплатные.

Подробности на сайте http://www.gilproekt.ru/ или по тел. (812) 32-701-32.