9 ноября 2011

ГАРАНТ. Новости органов государственной власти от 09.11.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 

Президент РФ

Правительство РФ

Госдума

Совет Федерации

ФАС России

МВД России

МИД России

Минтранс России

ФСС России

Генеральная прокуратура


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Трудовое право от 07.11.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

10 - 11 ноября в Москве состоится семинар Института экономики, управления и социальных отношений на тему "Бухгалтерский учет и налогообложение основных средств и материально-производственных запасов".
Подробнее

15 - 16 ноября в Москве состоится I Международная конференция "Нефтегазовые контракты: российская практика и международный опыт", которая будет проходить в рамках Международного форума "ПравоТЭК - 2011".
Подробнее

Газета The Moscow Times проводит конференцию "Телеком - 2011. Юридические и налоговые вопросы", которая состоится 17 ноября в Москве. Генеральный партнер: Пепеляев Групп.
Подробнее

23 - 24 ноября в Москве состоится семинар Института экономики, управления и социальных отношений на тему "Практика применения трудового законодательства в интересах работодателей".
Подробнее

7 - 8 декабря в Москве состоится Всероссийский практический семинар "Государственная политика в сфере теплоснабжения и развития ЖКХ в 2012 году. Новые изменения в законодательстве. Ценообразование и регулирование тарифов на тепловую энергию, водоснабжение и водоотведение".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU