19 сентября 2011

ГАРАНТ. Новости органов государственной власти от 19.09.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Свежие письма Минфина и
ФНС России с комментариями!
Новая информационная лента для бухгалтера

Президент РФ

Правительство РФ

Госдума

Совет Федерации

Минюст России

ФАС России

Минкомсвязи России

Минэнерго России

Минэкономразвития России

МВД России

Минздравсоцразвития России


Вопросы и ответы Правового консалтинга:  Трудовое право от 16.09.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

21 сентября в Москве состоится II Ежегодная конференция "Защита прав интеллектуальной собственности в  России. Лучшие стратегии и практические советы по защите вашего бизнеса".
Подробнее

22 - 23 сентября в Москве состоится семинар "Налоговая и бухгалтерская отчётность. Сложные вопросы исчисления и уплаты налогов и взносов". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

27 - 28 сентября в Москве состоится семинар "Правовое регулирование оплаты труда персонала в организации". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

29 - 30 сентября в Москве пройдет семинар "Эффективное управление многоквартирными домами с учетом изменений в жилищном кодексе". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

4 - 5 октября в Москве пройдет семинар "Проверки Государственной инспекции труда: порядок проведения, типичные нарушения и судебная практика". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

Торжественная церемония награждения и приём в честь лауреатов состоятся 7 октября в Москве в ГК "Президент-Отель" Управления делами Президента РФ.
Подробнее

13 октября в Санкт-Петербурге пройдет Международная конференция "Чистый Интернет: формирование политики и практики информационной культуры и безопасности".
Подробнее

18 - 19 октября в Москве состоится семинар "Государственные и муниципальные унитарные предприятия:  реорганизация, приватизация, акционирование". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

25 - 26 октября VI-я Всероссийская практическая конференция-семинар "Государственные и муниципальные закупки - 2011". Организатор - Институт госзакупок Российской академии государственной службы при Президенте РФ.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU