Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

Постановление Правительства РФ от 9 июня 2016 г. № 516 "Об утверждении Правил осуществления взаимодействия в электронной форме граждан (физических лиц) и организаций с органами государственной власти, органами местного самоуправления, с организациями, осуществляющими в соответствии с федеральными законами отдельные публичные полномочия"
Постановление Правительства РФ от 9 июня 2016 г. № 511 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за I квартал 2016 г."
Постановление Правительства РФ от 9 июня 2016 г. № 518 "О внесении изменений в устав федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"
Постановление Правительства РФ от 9 июня 2016 г. № 517 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 9 июня 2016 г. № 515 "О внесении изменений в федеральную целевую программу "Культура России (2012 - 2018 годы)"