29 сентября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 29.09.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Свежие письма Минфина и
ФНС России с комментариями!
Новая информационная лента для бухгалтера


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Гражданское право от 28.09.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

VI Национальный конкурс корпоративных медиа "Серебряные нити - 2011" проходит до 30 сентября 2011 года в Москве.
Подробнее

4 - 5 октября в Москве пройдет семинар "Порядок реорганизации и создания автономных, бюджетных и казенных учреждений". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

С 5 по 7 октября в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо пройдет Форум по здравоохранению Северо-Запада России, включающий в себя международные выставки "Больница" и "Фармация".
Подробнее

7 октября в Москве пройдет Ежегодная конференция "Управление залогами и непрофильными активами. Эффективные решения и практические рекомендации".
Подробнее

11 - 12 октября состоится семинар "Практические методы нормирования и оплаты труда персонала". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

13 - 14 октября в Москве состоится семинар "Новое в формировании тарифов на электроэнергию. Розничный рынок электрической энергии". Организатор -  Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

18 октября состоится Круглый стол на тему: "Актуальные вопросы таможенного регулирования и повышения эффективности осуществления ВЭД украинских и иностранных компаний".
Подробнее

19 - 20 октября в Москве пройдет семинар "Договорная работа: правовые и управленческие аспекты". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

20 октября в Москве состоится Форум "Сетевая Инфраструктура - 2011". Организатор - Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con.
Подробнее

24 - 28 октября в Санкт-Петербурге пройдет Евразийский научный форум. Форум 2011 года посвящается 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова и будет проходить под девизом "Наука и образование современной Евразии: традиции и инновации".
Подробнее

26 октября в Москве пройдет II международная конференция "Защита персональных данных".
Подробнее

17 ноября в Москве состоится III Международная конференция "GR Конгресс 2011: эффективный диалог бизнеса и власти".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU