1 июня 2011

ГАРАНТ. Информация Минфина и ФНС России от 01.06.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

КАПИТАЛ. ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
новый том
Интерактивной энциклопедии хозяйственных ситуаций


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Налоги и налогообложение от 01.06.2011


 Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

3 июня в Красноярске состоится семинар "Налоговое планирование: как жить без обналички и фирм-однодневок и не разориться". Он призван помочь компаниям, применяющим "серые" и "черные" схемы оптимизации налогов, уйти от них, и при этом не разориться, не уступить конкурентам, не уйти с рынка.
Подробнее

7 июня в Москве состоится Деловая встреча "Финансовая отчетность компаний евросоюза: теория и практика". 9 июня - в Санкт-Петербурге. Огранизатор - Consulco.

9 - 10 июня в Москве состоится Всероссийский конкурс "Лучшие решения по созданию систем коллективной обработки информации". Организатор - Некоммерческое партнерство Национальный форум информационной безопасности при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности.
Подробнее

10 - 11 июня в загородном курортном комплексе Игора состоится Второй Ежегодный HR-Weekend "HRестоматия успешного опыта". Цель мероприятия – создать дискуссионную площадку для обмена опытом, личного развития и расширения профессиональных контактов экспертов в области управления персоналом.
Подробнее

Учебный центр ИД "Регламент-Медиа" приглашает вас принять участие в практической конференции "Банковское кредитование корпоративных клиентов: построение эффективной модели, минимизация рисков", которая состоится 16 - 17 июня, в гостинице Hilton Moscow Leningradskaya.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU