Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Налоговое планирование: как жить без обналички и фирм-однодневок и не разориться

Налоговое планирование: как жить без обналички и фирм-однодневок и не разориться

Дата: 3 июня
Место проведения: г. Красноярск, гостиница "Турист"
Адрес: ул. А. Матросова, 2, Конференц-зал

3 июня в Красноярске состоится семинар "Налоговое планирование: как жить без обналички и фирм-однодневок и не разориться". Он призван помочь компаниям, применяющим "серые" и "черные" схемы оптимизации налогов, уйти от них, и при этом не разориться, не уступить конкурентам, не уйти с рынка. Найти законные альтернативы таким схемам, платить налоги, но не переплачивать – вот основная идея налогового планирования без "помоек" и "черного нала".

Глобальный экономический кризис привел в том числе к ужесточению налоговой политики государства, повышению ставок налогов и борьбе за их собираемость. В современных условиях использование таких традиционных способов псевдооптимизации, как обналичка и фирмы-однодневки становится опасным, дорогим и малодоступным. Наше мероприятие поможет Вам найти законный выход из трудной ситуации. Информация и схемы, представленные на семинаре очень нужны и актуальны для финансовых директоров и руководителей компаний, собственников бизнеса, главных бухгалтеров, налоговых юристов, специалистов по налоговому планированию.

Семинар состоится по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, гостиница "Турист", Конференц-зал

Программа мероприятия

Условия участия. Стоимость участия 6800 руб. Предусмотрена система скидок. Предварительная запись обязательна

Контакты:
Сибирское Агентство Эффективного Консалтинга,
(383) 363-20-01, 8-903-900-02-31,
www.saek.ru
saek@saek.ru