2 июня 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг федерального законодательства от 02.06.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

КАПИТАЛ. ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
новый том
Интерактивной энциклопедии хозяйственных ситуаций


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Госзакупки от 02.06.2011


 Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Пресс-конференция, посвященная юбилейному X Общероссийскому форуму "Стратегическое планирование в регионах и городах России: ресурсы для развития" и Конкурсу региональных стратегий "Стратегические инициативы в управлении региональным развитием", состоится 3 июня в Санкт-Петербурге.
Подробнее

3 июня в Красноярске состоится семинар "Налоговое планирование: как жить без обналички и фирм-однодневок и не разориться". Он призван помочь компаниям, применяющим "серые" и "черные" схемы оптимизации налогов, уйти от них, и при этом не разориться, не уступить конкурентам, не уйти с рынка.
Подробнее

7 июня в Москве состоится Деловая встреча "Финансовая отчетность компаний евросоюза:  теория и практика". 9 июня - в Санкт-Петербурге. Огранизатор - Consulco.

Первый всероссийский биржевой форум: "Развитие биржевой торговли на рынке нефти и нефтепродуктов" состоится 7 июня в Renaissance Moscow Hotel. Организатор мероприятия - ГК "ОМТ-Консалт".
Подробнее

8 июня в Доме приемов МИД России состоится церемония награждения лауреатов Премии "Финансовая Элита России". В седьмой раз лучшие финансовые компании страны будут отмечены наградами Премии за выдающиеся результаты работы в 2010 году.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU