21 декабря 2011

ГАРАНТ. Новости органов государственной власти от 21.12.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

VII Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"


Победителям - ценные призы
Регистрация с 12 декабря 2011 года

Президент РФ

Правительство РФ

Госдума

Минюст России

Минфин России

ФНС России

Минобрнауки России

Минкомсвязь России

Минэкономразвития России

МВД России

Минобороны России

Минздравсоцразвития России

Минтранс России

ФМС России

Росприроднадзор

Генеральная прокуратура

КС РФ

ВАС РФ


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Трудовое право от 21.12.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

22 декабря в Москве состоится семинар "Внутренние и международные автоперевозки: правовая основа и документооборот. Специфика экспедирования на автотранспорте".
Подробнее

Олимпиада школьников по праву проходит в Москве с 29 января по 25 марта 2012 г. Организатор - Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина.
Подробнее

2 февраля 2012 г. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию "Рынок Business Intelligence 2012: чего ждет заказчик".
Подробнее

13 - 18 февраля в республике Башкортостан состоится IV межбанковская конференция "Уральский форум: информационнная безопасность банков". Организаторы: Ассоциация Российских Банков, НП "АБИСС".
Подробнее

Институт права и публичной политики приглашает экспертов из России и других государств принять участие в уникальной Международной научной конференции "Конституционные и политические процессы в Центральной и Восточной Европе: 20 лет спустя" (Москва).
Подробнее

21 февраля 2012 г. - 26 апреля 2012 г. пройдет вечерний курс повышения квалификации "Договорное право: актуальные вопросы и судебная практика". Организатор - Юридический институт "М-Логос".
Подробнее

2 марта в Москве состоится III Ежегодная конференция "Лизинг в России - 2012" -  исключительная возможность найти новых партнеров и клиентов.
Подробнее

Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию "ИТ-аутсорсинг 2011: Тренды и перспективы" 20 марта в Москве.
Подробнее

20 апреля 2012 года состоится конференция "Управление проектами: новые направления и практические решения".
Подробнее

VI Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) по проблемам правового обеспечения безопасности Человека проходит в Москве с 21 октября 2011 г. по 15 июня 2012 г.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU