Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 25 марта 2021

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 25.03.2021

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 17 марта 2021 г. N 328-ПП "О государственной автоматизированной информационной системе "Сфера"
    Планируется создание информационной системы, обеспечивающей автоматизацию сбора и обработки информации в целях обеспечения транспортной безопасности.
    Государственная автоматизированная информационная система "Сфера" (далее - ГАИС "Сфера") предназначена для автоматизации процессов централизованного сбора, обработки, хранения информации в целях обеспечения транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры Москвы. Планируется, что информационная система будет создана до 1 февраля 2022 г.
    Основными функциями ГАИС "Сфера" являются: анализ видеопотока с камер видеонаблюдения, расположенных в транспорте общего пользования города, а также на объектах транспортной инфраструктуры; хранение и обработка архивной информации и метаданных, а также формирование информации, содержащейся в ГАИС; хранение информации об истории обращений участников информационного взаимодействия к ГАИС; информационное взаимодействие с иными информационными системами.
     

Анонс
Сарбаш Сергей Васильевич 23 апреля 2021 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Первичная документация – основа составления бухгалтерской и налоговой отчетности. Электронный документооборот 2021. Новации НК 2021 г. о проведении контрольных мероприятий налоговыми органами. Что в первичке находят контролеры для доначисления налогов"

Спикер: Смирнова Татьяна Степановна - к.ю.н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) МВД РФ.

Зарегистрироваться на семинар

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

27 марта 2021 г., Практический интенсив по продажам Synergy Sales Boot Camp. Подробнее

29 марта - 26 апреля 2021 г., Онлайн-курс "Продвижение магазина в социальных сетях". Подробнее

до 31.03.2021 г., Конкурс на соискание Германско-российской юридической премии за 2021 год. Подробнее

31 марта - 30 июня 2021 г., Цикл ежемесячных вебинаров "Международное налогообложение: новые песни о старом". Подробнее

1 апреля 2021 г., XVII Ежегодный "Юридический форум России". Подробнее

22 марта - 27 мая 2021 г., Специализированный обучающий онлайн-курс журнала "Пресс-служба" "Управление репутацией в интернете и работа с негативом". Подробнее

1 апреля 2021 г., Вебинар LF Академии "Десять золотых правил публичных выступлений". Подробнее

1 апреля 2021 г., Экспертная гостиная: "Налоги, контроль, ВЭД: страхование рисков и возможности в 2021 году". Подробнее

7 апреля 2021 г., Онлайн-дискуссия "Как нивелировать правовые риски в электронной коммерции? Возможности роста и новые вызовы". Подробнее

16 апреля 2021 г., Конференция ИД "Коммерсантъ" "Апрельские тезисы. Жилая недвижимость". Подробнее

20-23 апреля 2021 г., 2-я Межрегиональная конференция по информационной безопасности и информационному взаимодействию в Центральном федеральном округе "Инфофорум-Ярославль". Подробнее

21-23 апреля 2021 г., Международная конференция CORPORATE LEARNING 2021. Подробнее

27-28 мая 2021 г., Ежегодная международная практическая конференция "Эффективная пресс-служба-2021". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2021. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное