Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение образования оплатило прохождение медосмотра потенциальному сотруднику, который устраивался на работу. Будущий сотрудник прошел медосмотр, но прием не состоялся по вине самого человека. Через полгода в 2021 году он вернул сумму оплаченного медосмотра на расчетный счет организации. Какими бухгалтерскими проводками оформить данную операцию с учетом КФО, КОСГУ и КВД?

Автономное учреждение образования оплатило прохождение медосмотра потенциальному сотруднику, который устраивался на работу. Будущий сотрудник прошел медосмотр, но прием не состоялся по вине самого человека. Через полгода в 2021 году он вернул сумму оплаченного медосмотра на расчетный счет организации. Какими бухгалтерскими проводками оформить данную операцию с учетом КФО, КОСГУ и КВД?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: