10 июля 2020

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 10.07.2020

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Указ Мэра Москвы от 9 июля 2020 г. N 77-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. N 68-УМ"
    В Москве с 13 июля 2020 г. отменяется масочный режим на улицах.
    С 13 июля 2020 г. снимаются ограничения, не снятые ранее, за исключением ограничений в отношении проведения публичных мероприятий; проведения массовых зрелищных и культурно-досуговых мероприятий; работы кружков и секций программы "Московское долголетие"; курения кальянов; использования масок и респираторов в помещениях и общественном транспорте, на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, в такси; соблюдения социальной дистанции; соблюдения работодателями требований по измерению температуры тела работников.
    Маски и респираторы на улице с 13 июля 2020 г. использовать не обязательно. Также с 13 июля возобновляется проведение зрелищных и культурно-досуговых мероприятий в зданиях, строениях, сооружениях без использования посадочных мест в зрительных залах для посетителей с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, установленных органами исполнительной власти Москвы. Количество посетителей таких мероприятий не должно превышать 50% от общей вместимости.
    С 1 августа 2020 г. возобновляется работа кинотеатров, театров, концертных залов, в которых не более 3 тыс. посадочных мест; при проведении спортивных мероприятий, зрелищных и культурно-досуговых мероприятий количество посетителей не должно превышать 50% от общей вместимости места проведения мероприятий; возобновляется работа кружков и секций программы "Московское долголетие" на открытом воздухе.
     

Анонс
Шаркаева Ольга Анатольевна 16 июля 2020 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Заработная плата и другие выплаты сотрудникам. Особенности 2020 года"

Спикер: Шаркаева Ольга Анатольевна - к.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании

 Зарегистрироваться на семинар

 

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

16 июля 2020 г., FinWin online 2020. Форум про экосистемы и маркетплейсы. Подробнее

20-24 июля 2020 г., Неделя договорного права. Подробнее

22 июля 2020 г., Обучающий курс Moscow Digital School Blockchain Lawyers "Правовые аспекты работы с цифровыми правами, блокчейн-проектами и краудфандингом". Подробнее

29, 30, 31 июля 2020 г., Форум "FinTaxForum. Новые реалии бизнеса: как не разбиться в пути". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2020. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.