15 февраля 2013

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 15.02.2013
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

VIII Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"



  • Постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2013 г. N 63-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 631-ПП"
    Определены правила исполнения расходных обязательств внутригородских муниципальных образований.
    В новой редакции изложен перечень расходных обязательств внутригородских муниципальных образований. К расходным обязательствам муниципальных округов дополнительно отнесены расходы на участие в обеспечении деятельности Ассоциации "Совет муниципальных образований г. Москвы", расходы на участие в профилактике терроризма и экстремизма. Из перечня исключены расходы на осуществление добровольного экологического мониторинга на территории муниципального образования.
    Установлено, что расходные обязательства внутригородских муниципальных образований по вопросам местного значения исполняются органами местного самоуправления за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита бюджета. Обязательства по исполнению отдельных государственных полномочий, переданных муниципалитетам, исполняются за счет субвенций из городского бюджета.
    Органы местного самоуправления не могут исполнять расходные обязательства, не связанные с решением вопросов местного значения или не связанные с исполнением переданных им отдельных государственных полномочий.
     

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность, 15 февраля 2013


 

Читайте новости ИА "ГАРАНТ" в Facebook и в Twitter


  Наличие средств видеозаписи в самолетах может стать обязательным
  Чиновникам могут запретить иметь счета за рубежом
  Женщинам, не получающим пособия, будут оказывать юридическую помощь

 

Установите
"Домашнюю правовую энциклопедию"
на ваш iPhone или iPad.

Решайте бытовые вопросы легко!

Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


 

СОБЫТИЯ

21 февраля 2013 г., Москва, НП "Объединение Корпоративных Юристов" (ОКЮР) при поддержке юридических фирм "Нортон Роуз" и "ЮСТ" проведет практическую конференцию ОКЮР: "Актуальные вопросы изменения гражданского кодекса РФ". Подробнее

26 февраля 2013 г., Москва, Конкурс на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов IV очередь. Подробнее

27 февраля 2013 г., Москва, ежегодная конференция "Железнодорожная инфраструктура России". Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2013. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU