22 ноября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 22.11.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 

  • Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. N 535-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2011 г. N 157-ПП"
    Внесены изменения в Положение о Комитете по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
    Скорректирован перечень полномочий Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Так, установлено, что Комитетом принимаются решения о способах размещения государственного заказа на проектирование, строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, а также об обеспечении государственной регистрации права собственности города на жилые и нежилые помещения, машино-места, передаваемые городу по итогам реализации инвестиционных проектов, финансирование которых осуществлялось за счет средств Целевого бюджетного инвестиционного фонда города.
    Кроме того, Комитет наделяется полномочиями по участию в делах о банкротстве застройщиков в качестве органа исполнительной власти, осуществляющего контроль в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.
     
  • Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. N 536-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 июля 2005 г. N 523-ПП"
    Изменены некоторые коэффициенты к ставкам (окладам) ЕТС работников московских государственных учреждений
    С 1 ноября 2011 г. изменяются значения некоторых коэффициентов к ставкам (окладам) ЕТС работников московских государственных учреждений отрасли "Социальная политика".
    Так, с 1,4 до 1,68 увеличен коэффициент для всех работников центров социального обслуживания, ГБУ "Ресурсный центр для инвалидов", кроме санитарок 2-го разряда, для которых коэффициент увеличен с 1,6 до 1,92. Коэффициент для работников центров социальной помощи семье и детям системы Департамента семейной и молодежной политики увеличен с 1,4 до 1,68.
     

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 22.11.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

C 23 по 25 ноября Российское научное медицинское общество терапевтов приглашает вас принять участие в VI Национальном конгрессе терапевтов, приуроченном к юбилею Н.Д.Стражеско.
Подробнее

Центр развития конкурентной политики и государственного заказа Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 24 - 25 ноября проводит в Москве III Всероссийскую конференцию "Госзаказ: дороги, которые мы выбираем…".
Подробнее

29 ноября в Санкт-Петербурге состоится семинар "Защита персональных данных в клинике". В программу семинара включены вопросы организации эффективной работы регистратуры как ключевого элемента работы с пациентами.
Подробнее

30 ноября в Самаре состоится Конференция финансовых директоров предприятий ПФО "Управление финансами: современные тенденции и практика", организованная ИД "Коммерсантъ".
Подробнее

8 декабря в Санкт-Петербурге пройдет Выставка-семинар "Жилищный проект".
Подробнее

1 ноября - 18 декабря 2011 года проходит открытый конкурс школьников "Юный юрист". Он является первым (отборочным) очным этапом Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ, МарГТУ, НИ ИрГТУ, НИУ "БелГУ", ОмГУ, РУДН, ТПУ, УрФУ по праву.
Подробнее

До 26 февраля 2012 года проходит Межрегиональная олимпиада школьников НИУ ВШЭ, МарГТУ, НИ ИрГТУ, НИУ "БелГУ", ОмГУ, РУДН, ТПУ, УрФУ по праву.
Подробнее

Московский офис юридической фирмы Уайт энд Кейс и компания Трифольд объявляют о начале подготовки к проведению Российского национального чемпионата Конкурса по международному праву имени Филипа Джессопа 2012 года.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU