15 ноября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 15.11.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 

  • Постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2011 г. N 523-ПП "О готовности топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйств города Москвы к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг."
    Принимаются меры для обеспечения устойчивой работы топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства города в отопительный период 2011-2012 гг.
    Руководителям предприятий и организаций, имеющих на балансе жилые дома, тепловые сети, объекты социальной инфраструктуры, поручено обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение подведомственных объектов в течение осенне-зимнего отопительного периода 2011-2012 гг. Кроме того, руководителям предприятий и организаций поручается до 1 ноября 2011 г. обеспечить запас резервного топлива и своевременное выполнение графиков ограничений потребления газа в период низких температур. Департамент топливно-энергетического хозяйства совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды проконтролируют качество и количество используемого резервного топлива.
    Установлено, что в осенне-зимний период врезки для объектов нового строительства и отключение теплоносителя для производства других работ осуществляются только на основании решения Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения города.
    Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, руководителям всех предприятий и организаций, имеющим на своем балансе жилые дома, здания, сооружения, торговые павильоны, поручено обеспечить своевременную уборку территорий от снега, наледи и очистку кровель от снега и сосулек.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 15.11.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

18 ноября на базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) состоится Конференция молодых ученых "Интернет: инновационные технологии и инженерные разработки".
Подробнее

Министерство Финансов РФ и Медиа-группа "РЦБ" приглашают принять участие в работе VIII ежегодного Федерального инвестиционного форума, который состоится 17 ноября 2011 г. в Москве, в отеле "Рэдиссон САС Славянская".
Подробнее

Газета The Moscow Times проводит конференцию "Телеком - 2011. Юридические и налоговые вопросы", которая состоится 17 ноября в Москве. Генеральный партнер: Пепеляев Групп.
Подробнее

18 ноября в Санкт-Петербурге состоится конференция "Авторское право в киберпространстве".
Подробнее

18 ноября в Санкт-Петербурге состоится конференция "Основы сетевой журналистики. Блогосфера как медиафилософия и медиажурналистика".
Подробнее

29 ноября в Санкт-Петербурге состоится семинар "Защита персональных данных в клинике". В программу семинара включены вопросы организации эффективной работы регистратуры как ключевого элемента работы с пациентами.
Подробнее

30 ноября в Самаре состоится Конференция финансовых директоров предприятий ПФО "Управление финансами: современные тенденции и практика", организованная ИД "Коммерсантъ".
Подробнее

9 декабря в Москве состоится практический семинар "Управление кредитным риском в коммерческом банке: практика построения рабочей модели". Организатор: ИД "Регламент-Медиа".
Подробнее

1 ноября - 18 декабря 2011 года проходит открытый конкурс школьников "Юный юрист". Он является первым (отборочным) очным этапом Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ, МарГТУ, НИ ИрГТУ, НИУ "БелГУ", ОмГУ, РУДН, ТПУ, УрФУ по праву.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU