2 ноября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 02.11.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 

  • Постановление Правительства Москвы от 25 октября 2011 г. N 512-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 ноября 2009 г. N 1254-ПП"
    Внесены изменения в постановление Правительства Москвы, определяющее первоочередные мероприятия и перспективные направления развития газового хозяйства.
    В целях обеспечения надежной и безопасной эксплуатации газораспределительной системы устанавливается порядок, согласно которому на время реконструкции и капитального ремонта объектов газового хозяйства будут приниматься меры по выводу указанных объектов из хозяйственного ведения ГУП "МОСГАЗ".
    Департаменту топливно-энергетического хозяйства совместно с ГУП "МОСГАЗ" поручается ежегодно представлять в Департамент экономической политики и развития и Департамент городского заказа капитального строительства заявки на выполнение городских перспективных заданий в части капитальных вложения для включения в проекты адресных инвестиционных программ города.

 


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Гражданское право от 02.11.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

7 - 8 ноября в Москве в отеле "Рэдиссон Славянская" состоится II Всероссийский форум Руководителей учреждений системы здравоохранения.
Подробнее

Семинар Института экономики, управления и социальных отношений на тему "Судебная практика разрешения споров в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг" состоится в Москве 9 - 10 ноября.
Подробнее

10 - 11 ноября в Москве пройдет семинар на тему "Правовые вопросы кадрового делопроизводства. Подготовка к документарной проверке государственной инспекцией труда". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

15 - 16 ноября состоится семинар Института экономики, управления и социальных отношений на тему "Договорные отношения в строительстве: правовое регулирование и арбитражная практика". Место проведения - Москва, Бизнес-центр гостиничного комплекса "Измайлово".
Подробнее

17 - 18 ноября Институт экономики, управления и социальных отношений проведет в Москве семинар "Практика государственного и муниципального заказа: правовое регулирование, процедуры, нарушения".
Подробнее

23 - 24 ноября в Москве состоится семинар Института экономики, управления и социальных отношений на тему "Практика применения трудового законодательства в интересах работодателей".
Подробнее

29 - 30 ноября в Москве состоится семинар Института экономики, управления и социальных отношений на тему "Правила предоставления и нормативы потребления коммунальных услуг: практика применения".
Подробнее

8 - 10 декабря учебно-информационный центр "ЭнергоРешение" проведет в Москве Всероссийскую серию из 3-х практических семинаров "Функционирование, эффективное управление и развитие рынка электрической энергии в 2012 году. Новые и планируемые изменения законодательства".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU