27 октября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 27.10.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Гражданское право от 27.10.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Infor-media Russia приглашает на VI Ежегодный Форум корпоративных юристов, который пройдет 31 октября - 1 ноября в Москве (Swissotel Красные Холмы).
Подробнее

19 - 26 ноября в Израиле пройдет семинар Института экономики, управления и социальных отношений "Оптимизация налогообложения: рекомендации налогоплательщику". Для участия в семинаре обязательно наличие заграничного паспорта.
Подробнее

24 - 25 ноября компания infor-media в партнерстве с Национальной ассоциацией контактных центров проводит в Москве II Всероссийский Форум "Региональная информатизация и многофункциональные центры".
Подробнее

7 декабря ICC Russia совместно с Международным арбитражным судом ICC проведет в Москве очередную ежегодную конференцию по актуальным вопросам международной арбитражной практики "Международный арбитраж. Россия как место арбитража: за и против".
Подробнее

До 11 марта 2012 года открыт прием заявок на Всероссийский конкурс "Лучшее корпоративное медиа - 2012". Организаторы - Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР) совместно с Издательским домом "МедиаХаус".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU