14 октября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 14.10.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Трудовое право от 14.10.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Газета The Moscow Times проводит 17 октября в Москве Ежегодную конференцию "Моделирование профессиональных компетенций в индустриальном секторе". Генеральный партнер: АНКОР.
Подробнее

25 октября ICC Russia проведет в Москве международную конференцию "Incoterms 2010 и международные коммерческие контракты: теория и практика", посвященную новым Правилам ICC по использованию национальных и международных торговых терминов, а также актуальным особенностям совершения международных коммерческих транзакций.
Подробнее

С 7 по 8 ноября в Москве пройдет Международная специализированная выставка "Индустрия Здравоохранения - 2011". Выставка организована в рамках II Всероссийского форума Руководителей учреждений системы здравоохранения.
Подробнее

19 - 26 ноября в Израиле пройдет семинар Института экономики, управления и социальных отношений "Оптимизация налогообложения: рекомендации налогоплательщику". Для участия в семинаре обязательно наличие заграничного паспорта.
Подробнее

Компания infor-media Russia приглашает принять участие в 5-ой Профессиональной конференции "Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики". Очередное мероприятие пройдет 28 - 29 ноября в Москве.
Подробнее

Компания "ФАКТОРинг ПРО" проводит 4-ю международную конференцию "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт". Мероприятие состоится 30 ноября в Москве.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU