Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Международная специализированная выставка "Индустрия Здравоохранения - 2011"

Международная специализированная выставка "Индустрия Здравоохранения - 2011"

Свыше 60 ведущих компаний продемонстрируют руководителям здравоохранения инновационные продукты, технологии и услуги

С 7 по 8 ноября в Москве, в залах отеля "Рэдиссон Славянская", пройдет Международная специализированная выставка "Индустрия Здравоохранения - 2011". Выставка организована в рамках II Всероссийского форума Руководителей учреждений системы здравоохранения.

Целью Выставки является демонстрация новейших продуктов и технологий для учреждений здравоохранения и последних достижений науки и техники в области медицины. За два дня около 60 ведущих компаний продемонстрируют свою продукцию на общей площади более 500 кв.м. На Выставке будет представлен широкий спектр товаров и услуг для сферы здравоохранения - от комплексного оснащения оборудованием медучреждений до медицинского страхования.

Ядром посетителей экспозиций станут делегаты Форума Руководителей учреждений системы здравоохранения, среди которых руководители медицинских учреждений практически из всех регионов России, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов управления здравоохранением, представители общественных и профессиональных организаций в области здравоохранения. Посетители Выставки смогут принять участие в мастер-классах, практических семинарах и увидеть презентации продукции экспонентов, что позволит подробнее ознакомиться с предлагаемыми материалами, технологиями и оборудованием.

Выставка "Индустрия Здравоохранения" будет проходить в этом году впервые. Решение о проведении Выставки было принято по итогам Всероссийского форума Руководителей учреждений системы здравоохранения, состоявшегося осенью 2010 года - в ходе Форума участники высказали пожелание расширить программу следующего мероприятия за счет организации тематической экспозиции.Организатор Выставки, Группа Компаний "Открытый Диалог", имеет значительный опыт в проведении экспозиционных мероприятий. Среди успешно реализованных проектов в этой сфере можно отметить Международную специализированную выставку "Индустрия образования" и "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства", которые проходят ежегодно с 2005 года в рамках масштабных форумов.

Пригласительный билет можно бесплатно получить на сайте выставки. Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете выставки
по телефону: +7 (495)287-88-78,
e-mail: orgcom@od-group.ru
или на сайте мероприятия: www.forum-zdrav.ru