13 сентября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 13.09.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Свежие письма Минфина и
ФНС России с комментариями!
Новая информационная лента для бухгалтера

  • Постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2011 г. N 417-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2005 г. N 204-ПП"
    Внесены изменения в Порядок оценки стоимости имущества в сделках с участием города.
    В частности, установлено, что заказчиками услуг по оценке имущества в сделках с участием города могут выступать государственные заказчики, бюджетные учреждения, а также лица, уполномоченные Правительством Москвы на совершение сделки с объектом оценки.
    Исключается норма, запрещающая исполнителям привлекать для оценки стоимости имущества соисполнителей и замену лиц в обязательстве. Также исключен перечень случаев, в которых необходимо привлекать эксперта для проверки качества оказания услуг исполнителем.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Гражданское право от 13.09.2011


Главные новости:


 

CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

15 - 16 сентября в Москве пройдет семинар "Правовое регулирование оборота земельных участков и землепользования". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

22 - 23 сентября в Москве состоится семинар "Налоговая и бухгалтерская отчётность. Сложные вопросы исчисления и уплаты налогов и взносов". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

22 сентября в Москве состоится круглый стол "Особенности регулирования деятельности управляющих компаний и ПИФ".
Подробнее
 

28 сентября Газета The Moscow Times совместно с компанией КРОК проводят в Москве конференцию "Российская деловая среда: риски и управление возможностями".
Подробнее

29 - 30 сентября в Москве состоится II ежегодная практическая конференция "Управление операционным риском и организация внутреннего контроля в банках: прогнозирование и оценка, построение системы взаимодействия внутри банка".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU