20 мая 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 20.05.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

КАПИТАЛ. ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
новый том
Интерактивной энциклопедии хозяйственных ситуаций


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 20.05.2011


 Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

23 - 24 мая в Москве состоится Всероссийский форум индустрии здравоохранения "Медицина и фармацевтика 2011".
Подробнее

Приглашаем вас принять участие в IV Петербургском медицинском форуме 25 - 27 мая, который посвящен решению наиболее важных практических вопросов, связанных с деятельностью частных и государственных клиник.
Подробнее

25 - 27 мая в Москве состоится семинар "Английское контрактное право: основные особенности и актуальные вопросы применения в практике договорной работы". Все лекции семинара ведутся на русском языке, что позволяет участвовать в семинаре всем желающим, независимо от уровня владения английским языком.
Подробнее

II Международная заочная научно-практическая конференция "Социально-гуманитарные и юридические науки: современные тренды в изменяющемся мире" состоится 6 июня и пройдет в дистанционном формате с последующим изданием сборников материалов конференции. Последний срок приема тезисов - 5 июня.
Подробнее

VI Российский Конгресс уголовного права на тему "Уголовное право: истоки, реалии, переход к устойчивому развитию" состоится 26 - 27 мая на базе юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.
Подробнее

31 мая - 1 июня в Москве состоится практический семинар "Проблемы конкуренции в электроэнергетике в 2011 году: комментарии ФАС России". Организатор: НОУ "Школа "ПравоТЭК".
Подробнее

2 - 3 июня в Москве пройдет V Всероссийский форум "Система управления жилищным фондом России". Мероприятие будет проходить в соответствии с планом работы Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства на 2011 год.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU