Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Депремирование после реформы ст. 135 ТК РФ: основания, риски и пределы

20 января 2026

С сентября 2025 года в ТК РФ вступили в силу изменения, предписывающие компаниям скорректировать и сделать более подробными внутренние документы, определяющие порядок начисления премий и применения штрафных санкций к работникам. Эксперт Правового консалтинга ГАРАНТ Инна Иванова подготовила подробный обзор нововведений для того, чтобы разобраться в основаниях, рисках и пределах снижения премий после реформы.

Во второй части выпуска эксперт компании "Гарант" Борис Четвериков даст практические рекомендации по использованию инструментов системы ГАРАНТ для повышения эффективности вашей работы и профилактики ошибок в правоприменении.

Поймай свою волну успеха с ГАРАНТом. Продукты для решения профессиональных задач юриста, бухгалтера, кадровика, специалиста по закупкам. Специальные предложения для строительной и промышленной отраслей. Выберите то, что подойдет именно вам https://bit.ly/garant_go_585

Авторы:
Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Документы по теме:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное