27 декабря 2010

Новости www.garant.ru от 27.12.2010
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов


VI Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"




Добрый день!
На сайте компании "Гарант" за прошедшую неделю размещена новая информация:

Горячие документы

Все горячие документы


Главные новости

27 декабря

Регистрацию по месту жительства через Интернет могут отменить

24 декабря

Президент РФ подписал 31 федеральный закон

23 декабря

Выплаты по ОСАГО могут вырасти

22 декабря

ВАС РФ обсудит проект Постановления Пленума об оспаривании сделок должника

21 декабря

Установлен прожиточный минимум по России за III квартал 2010 года

Другие новости


Форум для профессионалов

Как отказаться от мирового соглашения?
Начали мы процедуру банкротства одной конторки, а они выступают с предложением заключить мировое. Исполнять его они не собираются -  хотят просто потянуть время, но судья давит на нас с этим мировым, не хочет вводить наблюдение ,раз должник предлагает мировое . Как бы "отмазаться" от его заключения?

Использование общедомового имущества
Жители многоквартирного дома решили (общим собранием) сдать в аренду подвал. Форма управления УК. Доход от аренды поступает в УК (предположим). Какое налогообложение? Для каждого собственника? Вопрос по сдаче не решен. Ответ по последствиям не очевиден.

Другие темы


События "Гаранта"

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

13 января
Выступление К.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании, преподавателя Всероссийской Государственной Налоговой академии Минфина России Ольги Анатольевны Шаркаевой на тему "Изменения в НК РФ, вступившие в силу с 01.01.2011 г.".

Все спутниковые онлайн-семинары


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 27.12.2010


Главные новости:



ВСЕ АКТУАЛЬНОЕПРОСТО!


Участвуйте в акции и получайте уникальные новинки и приятные бонусы! Это выгодно!

 

Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

25 февраля в Москве пройдет Зимняя сессия Академии консалтинга "Юрист. Решения успеха" - проект журнала "Юридический бизнес" и НОУ "Школа бизнеса "ТОП-Консалтинг". Приглашаем юридических консультантов предприятий, владельцев, партнеров, руководителей юридических фирм, лидеров коллективных адвокатских практик,  специалистов по праву и юридической практике.
Подробнее

21 января в Москве состоится Круглый стол "Правовой статус государственных корпораций как юридических лиц публичного права". На мероприятии будут обсуждаться итоги организованного в рамках Лаборатории конституционной экономики первого межотраслевого исследования правового статуса российской госкорпорации.
Подробнее

14 - 19 февраля 2011 года состоится III Межбанковская конференция "Информационная безопасность банков" в Республике Башкортостан, ДЦ "Юбилейный". Формат конференции: пленарные заседания по вопросам обеспечения информационной безопасности организации.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU