24 сентября 2021

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Новости

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Аналитические статьи
Анонс
Кузнецов Кирилл Владимирович

7 октября 2021

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре

"44-ФЗ. Минимизация рисков ошибок: от подводных камней правил национального режима до подвохов в описании объекта закупок"

Спикер: Кузнецов Кирилл Владимирович - Руководитель консультационной практики и генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru, ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ

Зарегистрироваться на семинар

Правовые консультации (практика)

22 сентября 2021

Может ли стаж государственной службы, зачтенный решением руководителя органа исполнительной власти в соответствии с п. 4 Порядка исчисления стажа государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации (утвержден Указом Президента РФ от 19.11.2007 N 1532), использоваться для участия в конкурсе на вакантную должность в данном органе исполнительной власти, где обязательным требованием является наличие стажа государственной гражданской службы?

Опрос

Какой формат голосования на выборах депутатов Госдумы вы выбрали?

  • Электронный
  • Личный – проголосовал(а) на своем избирательном участке
  • Личный – выбрал(а) удобный участок по месту нахождения
  • Не ходил(а) на выборы (расскажите, почему)

Ответить

Тест

Сколько дней продлятся новогодние каникулы?

Знаете ответ? Приглашаем пройти тест

Инфографика

Инфографика

Профессиональный календарь на сентябрь 2021 года

Он содержит сведения о датах сдачи отчетов и уплаты налогов в сентябрь 2021 года, а также информацию о профессиональных праздниках.


Подписка на журнал "Законодательство".


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2021. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок