3 августа 2018

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!



Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Новости

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Аналитические статьи
Правовые консультации (практика)

3 августа 2018

Возможно ли работнику больницы, осуществляющему отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающему в условиях повышенной опасности, имеющему решение комиссии о ее пригодности, провести повторное освидетельствование в связи с возникновением подозрений о её возможной непригодности на данный момент?

1 августа 2018

Работник регулярно выезжает в другие районы для выполнения работ непосредственно на производственных объектах, расположенных на значительном расстоянии от места работы (офиса). Время в пути занимает 1-2 суток. Ненормированный рабочий день работнику не установлен. Согласно трудовому договору работнику установлен разъездной характер работы с суммированным учетом рабочего времени, учетный период - год; односменный режим работы, скользящие выходные дни; при работе на производственных объектах работодателя продолжительность дневной смены - 10 часов, при работе в офисе - продолжительность дневной смены 8 часов. За дни работы на производственных объектах работнику выплачивается заработная плата за фактически отработанное время, а также надбавка за разъездной характер работы. Как должны оплачиваться и табелироваться "дни в пути" при разъездном характере работы?
Опрос

Как вы относитесь к планируемому участию в регистрации новых автомобилей производителей транспортных средств и автодилеров? Предполагается, что в таком случае покупателям не нужно будет обращаться в ГИБДД для постановки машин на учет, они смогут забирать в салонах продаж машины с уже установленными государственными регистрационными знаками.

  • Положительно, это очень удобно
  • Отрицательно, так как в таком случае стоимость автомобиля точно будет выше
  • Не знаю, так как пока неизвестны тарифы на такую услугу и сроки ее предоставления
  • Мне все равно, не собираюсь покупать машину
  • Свой вариант

Ответить

Тест

За сколько дней до выплаты зарплаты работник должен уведомить работодателя об изменении реквизитов для ее перечисления (смене банка)?

Приглашаем пройти тест!

Инфографика

Профессиональный календарь на август 2018 года

Профессиональный календарь на август 2018 года
Он содержит сведения о датах сдачи отчетов и уплаты налогов в августе 2018 года, а также информацию о профессиональных праздниках.


Подписка на журнал "Законодательство".


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2018. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок