9 января 2020

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 09.01.2020

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Распоряжение Правительства Москвы от 10 декабря 2019 г. N 710-РП "Об утверждении Методических рекомендаций по порядку планирования и проведения учений и тренировок по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"
    Разработаны методические рекомендации по порядку планирования и проведения учений и тренировок по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
    Методические рекомендации разработаны для определения единого подхода к порядку планирования и проведения учений и тренировок по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и рекомендуются к использованию в органах исполнительной власти Москвы, органах местного самоуправления, организациях независимо от их организационно-правовых форм, в полномочия которых входит решение вопросов защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
    Учения проводятся с целью совершенствования навыков лиц, привлекаемых к учениям; совершенствования взаимодействия органов власти, органов местного самоуправления и организаций при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.
    Предусматривается проведение следующих видов учений: командно-штабные; тактико-специальные; комплексные; штабные; объектовые.
    Учения проводятся в соответствии с планами. Учения, не включенные в планы, могут проводиться по решению председателя Комиссии Правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
    Регламентирован порядок подготовки и организации учений, а также порядок подведения итогов проведенных учений.
     

Анонс
Евсташенков Александр Николаевич

21 января 2020 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Техническое задание по 44-ФЗ"

Спикер:
Евсташенков Александр Николаевич - заместитель руководителя экспертно-консультационного центра Института госзакупок, сертифицированный преподаватель в сфере закупок.

Зарегистрироваться на семинар
Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

25-27 марта 2020 г., XVI Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ - 2020". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2020. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.