24 мая 2019

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 24.05.2019

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 14 мая 2019 г. N 495-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2011 г. N 48-ПП"
    Дополнен перечень полномочий Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.
    На Комитет по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов возложены функции по принятию решений об утверждении по согласованию с Департаментом информационных технологий состава, содержания и требований к информационным моделям объектов капстроительства, а также классификаторов для информационного моделирования.
    Также Комитетом разрабатываются и вносятся на рассмотрение Мэра и Правительства Москвы проекты правовых актов по вопросам применения технологий информационного моделирования объектов капстроительства.
     
  • Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2019 г. N 524-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. N 32-ПП и от 13 ноября 2012 г. N 636-ПП"
    На территории Москвы будут размещаться пункты проката самокатов.
    Изменениями в порядок размещения и установки на территории Москвы объектов, не являющихся объектами капстроительства, установлено, что на территории города за счет внебюджетных источников также могут размещаться пункты проката самокатов.
    Места размещения пунктов проката самокатов определяются схемами размещения, утверждаемыми Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
    Размещение пунктов проката самокатов осуществляется на основании разрешения, выдаваемого на срок до трех лет Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. За выдачу разрешения плата не взимается.
     

Сервисы

Производственный календарь 2020 год

 

Производственный календарь на 2020 год (проект)

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Госзакупки

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

31 мая 2019 г., Первый Съезд Ассоциации банков России. Подробнее

10-11 июня 2019 г., 3-я Международная конференция по информационной безопасности с участием стран ШОС, БРИКС и ОДКБ "Инфофорум-Югра". Подробнее

13-14 июня 2019 г., Дневной семинар повышения квалификации "Юридический Due Diligence: цели, методы и эффективные технологии". Подробнее

18 июня 2019 г., Практический семинар "Налоговые споры: досудебное урегулирование и арбитраж". Подробнее

26 июня 2019 г., Практический семинар "Изъятие земель для целей недропользования: новый порядок и практика". Подробнее

27-28 июня 2019 г., Дневной семинар повышения квалификации "Практика применения антимонопольного законодательства: новеллы законодательства, судебная практика и актуальные правовые вопросы". Подробнее

4 июля 2019 г., VIII Всероссийский конгресс "Фармацевтическая деятельность в России и ЕАЭС: нормативно-правовое регулирование 2019 Лето". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2019. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.