14 января 2013

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 14.01.2013
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

VIII Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"


Победителям - ценные призы
Открыта РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

  • Постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2012 г. N 848-ПП "Об обеспечении эксплуатации объектов строительства жилищного фонда города Москвы и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы"
    ГКУ ИС районов отвечают за содержание домов до заключения контракта с управляющей организацией.
    Государственные казенные учреждения инженерные службы районов (ГКУ ИС районов) отвечают за содержание объектов строительства жилищного фонда города до заключения договора с управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса. Застройщик должен передать в ГКУ ИС района документы на объект за 45 дней до подписания акта приемки, после чего ГКУ ИС района объявляет конкурс на оказание услуг по временному содержанию объекта с заключением госконтракта на срок до 6 месяцев.
    За 60 дней до предполагаемой даты получения разрешения на ввод дома застройщик передает в управу района документы, необходимые для проведения открытого конкурса по выбору управляющей организации для управления многоквартирным домом. Управа в течение 3 рабочих дней после получения документов объявляет конкурс на управление домом.
    Если по каким-то причинам ввод дома в эксплуатацию невозможен, застройщик в установленные сроки должен уведомить управу района о новом предполагаемом сроке ввода, а управа за 60 дней до нового предполагаемого ввода объекта объявляет новый конкурс на управление многоквартирным домом.
     

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность, 14 января 2013


Читайте новости ИА "ГАРАНТ" в Facebook и в Twitter


  В Госдуму внесен законопроект о борьбе с фиктивной регистрацией граждан России
  Внесены поправки в часть первую ГК РФ
  Важные изменения в российском законодательстве

 

CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


 

СОБЫТИЯ

План мероприятий от АКМР на первые 6 месяцев 2013 года. Подробнее

25 января 2013 г., Москва, ООО "ЛемонФинанс", Московский налоговый институт проведут семинар: "Налогообложение в рамках общеустановленной системы – практика применения и спорные вопросы исчисления отдельных видов платежей". Подробнее

01 февраля 2013 г, Москва, Институт госзакупок РГТЭУ под руководством А.А.Храмкина проведет Всероссийский практический семинар "Федеральная контрактная система. Практические вопросы применения законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов". Подробнее

5-6 февраля 2013 г., Москва, конференция: "Реформа в российском бухгалтерском и налоговом учете. Ключевые изменения в 2013 году. Подготовка отчетности за 2012 год, риски и ошибки." Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2013. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU