6 декабря 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 06.12.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

ГАРАНТ исполняет
ваши желания!
Стартовала акция
"Максимальный результат без лишних затрат!"

 

  • Постановление Правительства Москвы от 29 ноября 2011 г. N 566-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 5 апреля 2011 г. N 109-ПП"
    Скорректирован порядок предоставления субсидий из бюджета г. Москвы.
    Внесены изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета города юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ и услуг, некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями города.
    Установлено, что порядок предоставления и распределения субсидий префектурами, утверждаемый правовыми актами префектур, должен содержать в том числе порядок принятия решений о предоставлении субсидий либо отказе в предоставлении субсидий. Если получатель и размер субсидии определены законом города о бюджете, субсидия предоставляется на условиях и в порядке, которые определяются договором о предоставлении субсидии, заключаемом между получателем субсидии и уполномоченным органом.
    Изменениями предусматривается, что договор (соглашение) о предоставлении субсидии должен содержать график перечисления субсидий.
     

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность от 05.12.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Торжественный Прием Объединения Корпоративных Юристов, посвященный Дню Конституции РФ, в этом году состоится 8 декабря в блистательном Банкетном комплексе GOLDEN PALACE.
Подробнее

Информационное агентство "ГАРАНТ" и профессиональная социальная сеть "Доктор на работе" при содействии Союза Профессиональных Фармацевтических Организаций проводит 7 декабря в Москве Второй круглый стол "Правовые новеллы Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Подробнее

13 - 14 декабря в Москве пройдет IV Всероссийский семинар "Эффективное управление многоквартирными домами с учетом изменений в жилищном кодексе". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

15 - 16 декабря в Москве состоится семинар "Правовое регулирование оборота земельных участков и землепользования". Организатор - Институт экономики, управления и социальных отношений.
Подробнее

Олимпиада школьников по праву проходит в Москве с 29 января по 25 марта 2012 г. Организатор - Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина.
Подробнее

Вечерний курс повышения квалификации "Корпоративное право: актуальные вопросы и судебная практика" проводится Юридическим Институтом "М-Логос" с 27 февраля 2012 г. по 30 апреля 2012 года.
Подробнее

II Санкт-Петербургский Международный Форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB пройдет с 25 по 27 апреля 2012 года в ЦВЗ "Манеж" (Санкт-Петербург).
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU