27 июня 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 27.06.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Свежие письма Минфина и
ФНС России с комментариями!
Новая информационная лента для бухгалтера

Говорит ГАРАНТ!
Представляем новости
законодательства
в звуковом формате.
Самое важное за неделю

Вопросы и ответы Правового консалтинга:  Бухгалтерский учет в бюджетной сфере от 27.06.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

29 июня Комитет по Фондовому рынку и производным финансовым инструментам МТПП приглашает Вас принять участие в работе  круглого стола  по самой горячей теме 2011 года:  "Кардинальные изменения  подходов к налогообложению операций с ценными бумагами".
Подробнее

30 июня в Москве CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию "Рынок унифицированных коммуникаций: тренды и перспективы". Основными тенденциями развития рынка унифицированных коммуникаций в последние годы оставались интеграция, открытость и многоплатформенность.
Подробнее

6 июля Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят в Москве конференцию "Рынок BI: тренды и перспективы".
Подробнее

13 - 15 июля в Москве состоится Всероссийский практикум "Лицензирование пользования недрами: практика, комментарии и рекомендации". Организатор: НОУ "Школа "ПравоТЭК".
Подробнее

29 - 30 сентября в Москве состоится Всероссийский практический семинар "Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU