31 марта 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 31.03.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

Новая версия
ГАРАНТ ЭКСПЕРТ

Система ГАРАНТ: новый эксперт в вашем офисе


  • Постановление Правительства Москвы от 29 марта 2011 г. N 94-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте топливно-энергетического хозяйства города Москвы"
    Определен перечень вопросов, по которым Департамент топливно-энергетического хозяйства вправе разрабатывать и вносить на рассмотрение Мэра и Правительства Москвы проекты правовых актов. В частности, Департамент разрабатывает проекты о готовности топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период; о проведении энергосберегающих мероприятий; о Генеральной схеме энергосбережения; об энергетической стратегии города и т.д.
    Также Департамент принимает решения о согласовании вида и объема потребления топлива для всех объектов топливно-энергетического хозяйства города; о согласовании режимных мероприятий, разрабатываемых энергоснабжающими организациями и пр.
    Департамент возглавляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от нее Мэром Москвы.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Госзакупки от 31.03.2011


 Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Конференция "Философские проблемы информационных технологий и киберпространства" состоится 21 - 22 апреля в Пятигорске. Организаторы: Пятигорский государственный лингвистический университет, РАРИО, Межрегиональная общественная организация в поддержку построения информационного общества "Информация для всех", Поморский государственный университет.
Подробнее

ИПБ России приглашает 16 - 22 апреля (Сиена, Рим) на 34-й Международный Конгресс Европейской бухгалтерской ассоциации. Доклады, представляемые на конференцию, охватывают множество областей учета и аудита.
Подробнее

Infor-media Russia приглашает принять участие в 5-ом Всероссийском налоговом конгрессе, который пройдет 16 - 17 мая в Москве, в отеле "Swissotel Красные Холмы".
Подробнее

11 - 16 апреля Палата налоговых консультантов и журнал "Налоговед" приглашают на мероприятия Налоговой недели в России (Москва). В центре внимания: уточнение суммы налога, подлежащего уплате: механизмы, последствия, риски; НДС: налоговые вычеты и возмещение с "возмущением"; затраты: обосновать и подтвердить, по закону и по обычаям; налоговое право в решениях Конституционного Суда РФ 2010 г.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU