Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 марта 2011 г. N 94-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте топливно-энергетического хозяйства города Москвы"

Обзор документа

31 марта 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 марта 2011 г. N 94-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте топливно-энергетического хозяйства города Москвы"

Обзор документа

Определен перечень вопросов, по которым Департамент топливно-энергетического хозяйства вправе разрабатывать и вносить на рассмотрение Мэра и Правительства Москвы проекты правовых актов. В частности, Департамент разрабатывает проекты о готовности топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период; о проведении энергосберегающих мероприятий; о Генеральной схеме энергосбережения; об энергетической стратегии города и т.д.
Также Департамент принимает решения о согласовании вида и объема потребления топлива для всех объектов топливно-энергетического хозяйства города; о согласовании режимных мероприятий, разрабатываемых энергоснабжающими организациями и пр.
Департамент возглавляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от нее Мэром Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад