22 февраля 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 22.02.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов





  • Постановление Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. N 29-ПП "Об организации отдыха и оздоровления детей города Москвы в 2011 году и последующие годы"

    На Департамент семейной и молодежной политики возложены функции уполномоченного органа исполнительной власти по организации выездного отдыха и оздоровления детей в 2011 г. Мероприятия финансируются за счет средств бюджета города и привлеченных внебюджетных средств. Предполагается, что в 2011 году количество детей, отдохнувших за счет бюджета, будет не меньше, чем в 2010 году.
    Утвержден Порядок организации отдыха и оздоровления детей. Кроме того, установлено, что Департамент семейной и молодежной политики готовит проект плана основных мероприятий детской оздоровительной компании и их финансового обеспечения.

 


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Гражданское право от 22.02.2011


Главные новости:


VI Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"



Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

9 - 12 марта 2011 года компании "ТимАрт" и "Экситек" совместно с Ассоциацией российских банков проведут в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" выставку "Финансы и кредит - 2011". В рамках выставки запланирована широкая деловая программа.
Узнать больше

2 - 4 марта 2011 г. в Москве состоится Всероссийский налоговый практикум для нефтегазовых компаний. Организатор: НОУ "Школа "ПравоТЭК".
Подробнее

5 - 6 апреля 2011 года в Москве, на территории ГК "Президент-Отель", состоится VI Всероссийский форум "Стратегия развития жилищного строительства в России".
Подробнее

Двухдневный научно-методический семинар на тему "Cовременные механизмы противодействия коррупции: организационно-правовые вопросы" состоится в подмосковном пансионате "Клязьма" 17 - 18 марта 2011 года.
Подробнее

10 - 11 марта 2011 года в Москве пройдет Всероссийский практический семинар "Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКХ. Развитие жилищного и коммунального хозяйства. Метод обеспечения доходности инвестированного капитала".
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU