17 февраля 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 17.02.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов


VI Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"





Вопросы и ответы Правового консалтинга: Госзакупки от 17.02.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

28 февраля в Москве состоится конференция "Правовые вопросы в 2011 году: последние изменения в трудовом законодательстве". Вас ждут комментарии лучших специалистов в области юриспруденции и трудового права под патронажем HR практиков высшего звена.
Узнать больше

25 февраля в Москве пройдет Зимняя сессия Академии консалтинга "Юрист. Решения успеха" - проект журнала "Юридический бизнес" и НОУ "Школа бизнеса "ТОП-Консалтинг". Приглашаем юридических консультантов предприятий, владельцев, партнеров, руководителей юридических фирм, лидеров коллективных адвокатских практик,  специалистов по праву и юридической практике.
Подробнее

9 - 12 марта 2011 года компании "ТимАрт" и "Экситек" совместно с Ассоциацией российских банков проведут в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" выставку "Финансы и кредит - 2011". В рамках выставки запланирована широкая деловая программа.
Узнать больше

15 - 16 марта ICC Russia проведет в Москве традиционный ежегодный двухдневный мастер-класс из серии "Уроки ICC", посвященный актуальным вопросам международной стандартной практики расчетов с использованием аккредитивов и применения UCP 600.
Подробнее

С 23 по 25 марта в Москве пройдет 7-й Всероссийский Форум-выставка "Госзаказ-2011". Традиционно в рамках центрального события года в области государственных закупок станут выставка "Госзаказ-2011" и объемный пакет деловых мероприятий.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU