Новости и аналитика Новости Перечень актов, применяемых в рамках надзора за соблюдением трудового законодательства, вновь подвергся обновлению

Перечень актов, применяемых в рамках надзора за соблюдением трудового законодательства, вновь подвергся обновлению

Перечень актов, применяемых в рамках надзора за соблюдением трудового законодательства, вновь подвергся обновлению
Freedomz / Shutterstock.com

Актуализирован перечень правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Рострудом мероприятий по контролю (надзору) (приказ Роструда от 16 марта 2018 г. № 141).

Узнайте в какие сроки трудовой инспектор должен рассмотреть трудовой спор в "Энциклопедии решений. Трудовые отношения, кадры" интернет-версии системы ГАРАНТ. Получите бесплатный доступ на 3 дня!

Получить доступ

Перечень дополнен утвержденными в конце прошлого года Правилами по охране труда в организациях связи и Положением о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Минпромторга России (аналогичное Положение 2016 года из перечня было исключено).

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Приказ Минпромторга России от 6 декабря 2017 г. № 4286 "Об утверждении Положения о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"