23 июня 2023

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Telegram ГАРАНТ в Одноклассниках

 

Новости

22 июня 2023

Госдума одобрила во втором чтении законопроекты об освобождении от ответственности за нарушение антикоррупционных норм Госдума одобрила во втором чтении законопроекты об освобождении от ответственности за нарушение антикоррупционных норм
Госдума отклонила законопроект об изменении сроков выплаты отпускных Госдума отклонила законопроект об изменении сроков выплаты отпускных
Предлагается поддерживать волонтерскую и благотворительную деятельность работников Предлагается поддерживать волонтерскую и благотворительную деятельность работников
На портале На портале "Онлайнинспекция.рф" появятся три новых сервиса
Минтруд России разместил материалы для самоподготовки к проверке знания требований охраны труда На сайте Минтруда России размещены материалы для самоподготовки к проверке знания требований охраны труда

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Аудио и видео

Права авторов составных произведений защищены независимо от юридической чистоты самих произведений Права авторов составных произведений защищены независимо от юридической чистоты самих произведений
В п. 4 ст. 1260 ГК РФ внесена поправка, согласно которой в случае неправомерного использования производного или составного произведения подлежат защите как авторские права переводчика, составителя и иного автора производного или составного произведения, так и права авторов произведений, на которых основано производное или составное произведение. Обзор подготовил эксперт службы Правового консалтинга ГАРАНТ Артём Барсегян.
Поэтапное повышение призывного возраста в России до 30 лет Поэтапное повышение призывного возраста в России до 30 лет
Госдума в первом чтении одобрила законопроект о повышении призывного возраста. Предлагается поднять предельный возраст до 30 лет, а минимальный до 21 года – постепенно. Подробнее в обзоре эксперта службы Правового консалтинга ГАРАНТ Обуховой Натальи.
Анонс
Анонс

21 июля 2023 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Налоговые риски и налоговые возможности 2023 г. с учетом изменений законодательства и судебной практики по налоговым спорам." 

Спикер: Смирнова Татьяна Степановна, к. ю. н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) МВД РФ.

Зарегистрироваться на семинар

Клуб "Мой ГАРАНТ"

Присоединяйтесь к клубу

Присоединяйтесь к клубу "Мой ГАРАНТ"!
Для членов клуба: доступ к системе ГАРАНТ по номеру телефона, удобное мобильное приложение, курсы повышения квалификации на специальных условиях и другие возможности.
Вступить в Клуб

Результаты опросов
Тест

На какой срок продлено действие упрощенного порядка госрегистрации лекарств, введенного из-за антироссийских санкций во избежание дефицита лекарств и перебоев с их поставками?

Приглашаем пройти тест

Инфографика

Подписка на журнал "Законодательство".


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2023. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок