21 мая 2021

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Новости

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Анонс
Сарбаш Сергей Васильевич 10 июня 2021 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Новые подходы в судебной практике по обязательствам: понятие и исполнение обязательств"

Спикер: Сарбаш Сергей Васильевич - д.ю.н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации

Зарегистрироваться на семинар

Компания IBS

26 мая 2021 года

Компания IBS приглашает бухгалтеров пройти бесплатную программу переквалификации и освоить перспективную профессию – консультант 1С.
Перепрофилирование доступно для соискателей, проживающих в Ижевске, Пензе и Уфе. Трудоустройство – с первого дня обучения!

Принять участие в программе

Правовые консультации (практика)

20 мая 2021

Работник, находясь в командировке, попал в стационар с бытовой травмой. В командировку он прибыл на служебном автомобиле для технического осмотра данного автомобиля. В связи с тем, что работник не смог выполнить производственное задание, в командировку был оформлен другой работник, который прошел технический осмотр (то есть выполнил производственное задание) и забрал автомобиль. Может ли работодатель прервать командировку работнику, который находится в стационаре на лечении и будет продолжать там находиться продолжительное время с согласия самого работника? Или работодатель обязан продлить командировку независимо от обстоятельств?

19 мая 2021

В учреждении социального обслуживания в 2020 году была проведена специальная оценка условий труда. Идентификация, исследование и измерение воздействия электромагнитного поля широкополосного спектра частот не проводились. Условия труда на рабочих местах офисных сотрудников учреждения, которые не работают с детьми, признаны допустимыми (класс 2). В связи с вступлением в силу 01.04.2020 приказа Министерства здравоохранения РФ от 28.01.2021 N 29н необходимо ли направлять офисных работников на периодические медицинские осмотры в соответствии с п. 4.2.5 приказа Министерства здравоохранения РФ от 28.01.2021 N 29н и п. 4.2.5 приказа Министерства труда и социальной защиты РФ и Министерства здравоохранения РФ от 31.12.2020 N 988н/1420н? Нужно ли проводить внеплановую СОУТ и исследование (измерение) вредного фактора?

Тест

Каковы основные преимущества применения упрощенного порядка получения налоговых вычетов?

Приглашаем пройти тест

Инфографика

Профессиональный календарь на май 2021 года

Профессиональный календарь на май 2021 года

Он содержит сведения о датах сдачи отчетов и уплаты налогов в мае 2021 года, а также информацию о профессиональных праздниках.


Подписка на журнал "Законодательство".


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2021. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок