27 января 2020

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 27.01.2020

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2019 г. N 1850-ПП "Об утверждении правил ведения перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти города Москвы, уполномоченных на их осуществление"
    Определен порядок формирования и ведения перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Москвы, уполномоченных на их осуществление.
    Перечень видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти, уполномоченных на их осуществление, ведет Главное контрольное управление г. Москвы.
    Органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление регионального государственного контроля (надзора), вправе направлять в Главное контрольное управление предложения, содержащие предложения по включению в перечень видов регионального государственного контроля (надзора); предложения по исключению из перечня включенных в него видов контроля; предложения по корректировке сведений.
    Ответственность за полноту, достоверность, актуальность и своевременность направления предложений в Главное контрольное управление несет орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление регионального государственного контроля (надзора).
    Отсутствие в перечне сведений о виде регионального государственного контроля (надзора) не препятствует реализации полномочий органов исполнительной власти по осуществлению соответствующего вида регионального государственного контроля (надзора).
     

Анонс
Шаркаева Ольга Анатольевна

30 января 2020 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре

"Изменения в НК РФ с 01/01/20. Что нас ждёт в наступившем году?"

Спикер:
Шаркаева Ольга Анатольевна - к.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании.

Зарегистрироваться на семинар

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

3 февраля - 1 апреля 2020 г., Вечерний курс повышения квалификации юристов "Правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним". Подробнее

5 февраля 2020 г., VI Российский ипотечный конгресс. Подробнее

6-7 февраля 2020 г., Практический семинар "Земельно-имущественные отношения в недропользовании: изменения в 2020 г." Подробнее

12 февраля 2020 г., VII Ежегодная конференция "Доступные медицинские решения для предприятий". Подробнее

21 февраля 2020 г., Ежегодная конференция ИД "Коммерсантъ" "Фарма 2020. Вызовы и перспективы?". Подробнее

30 марта 2020 г., HR-конференция по управлению персоналом WOWHR 2020. Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2020. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.