9 августа 2019

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 09.08.2019

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 6 августа 2019 г. N 984-ПП "О проведении в городе Москве пилотного проекта по стажировке несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет"
    В Москве пройдет пилотный проект по стажировке несовершеннолетних.
    Принято решение провести в 2019 г. пилотный проект по стажировке несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    Стажировка организуется и проводится в целях ознакомления подростков с профессиями и специальностями, получения ими общих профессиональных навыков, способствующих в дальнейшем в выборе ими сферы деятельности. Стажировка не предусматривает трудовую деятельность подростков и выполнение трудовых функций. Участие в стажировке осуществляется на добровольных началах.
    Участником может стать несовершеннолетний, возраст которого составляет от 14 до 18 лет и который имеет место жительства, место пребывания в Москве.
    Приоритетное право на стажировку предоставляется подросткам из малообеспеченных, многодетных семей, семей, в которых ребенок воспитывается одним из родителей или единственным родителем; подросткам, оставшимся без попечения родителей; подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
    Подростку, завершившему прохождение стажировки, за счет бюджета предоставляется стипендия за прохождение стажировки.
    Департамент труда и социальной защиты населения определяет перечень профессий и специальностей, с которыми подростки могут ознакомиться при прохождении стажировки.
    Приводится порядок набора участников прохождения стажировки, правила организации и проведения стажировки.
     

Анонс
Сарбаш Сергей Васильевич 15 августа 2019 года
Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре "Новые подходы в судебной практике по обязательствам: понятие обязательства и исполнение обязательств"
Спикер: Сарбаш Сергей Васильевич – д. ю. н., судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, Заслуженный юрист Российской Федерации
Зарегистрироваться
Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Госзакупки

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

25-26 сентября 2019 г., Практический семинар "Актуальные вопросы недропользования: комментарии и рекомендации". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2019. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.