17 августа 2018

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 17.08.2018

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в КонтактеГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в TwitterГАРАНТ в ОдноклассникахГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Указ Мэра Москвы от 14 августа 2018 г. N 33-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 30 августа 2002 г. N 35-УМ"
    Премия г. Москвы "Крылья аиста" будет вручаться в 4 номинациях.
    Премия "Крылья аиста" присуждается за особый вклад в развитие семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
    Присуждение премии осуществляется ежегодно в канун Всемирного дня сирот в следующих номинациях: Лучшая семья года; Лучшая организация года; Персона года; Меценат года.
    В номинации "Лучшая семья года" присуждается до трех премий семьям усыновителей, опекунов (попечителей), приемным семьям или патронатным семьям. В номинации "Лучшая организация года" присуждается до пяти премий трудовым коллективам органов опеки и попечительства, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школ приемных родителей и др. До трех премий присуждается в номинации "Персона года" государственным, политическим и общественным деятелям, деятелям науки и культуры, представителям СМИ, внесшим особый вклад в развитие семейного устройства детей. Премия в номинации "Меценат года" присуждается лицам, осуществляющим благотворительную деятельность в сфере развития семейного устройства детей.
    Материалы на соискание премии представляются коллективами организаций, общественных объединений и творческих союзов, органами власти и местного самоуправления в Департамент труда и социальной защиты населения с 15 января по 15 апреля текущего года. Премии присуждаются указом Мэра Москвы.
    Лауреатам премии вручается нагрудный знак, диплом и статуэтка премии "Крылья аиста".
    При присуждении премии в номинации "Лучшая семья года" одному из усыновителей, опекунов (попечителей), приемных или патронатных родителей выплачивается денежная премия в размере 1 млн. руб.
     

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

23 августа 2018 г., Вторая конференция "Налоговое планирование в ритейле". Подробнее

23 августа 2018 г., Практическая конференция "Банки и актуальная судебная практика. Вопросы защиты, правоприменения. Ключевые прецеденты". Подробнее

6 сентября 2018 г., Всероссийская конференция "Новейшее законодательство о публичных сервитутах, охранных зонах и самовольном строительстве 2018". Подробнее

11 сентября 2018 г., Всероссийский государственный профессиональный праздник "День финансиста". Подробнее

12-14 сентября 2018 г., Седьмая ежегодная конференция "Корпоративное бюджетирование". Подробнее

14 сентября 2018 г., 5 поток программы дополнительного образования Blockchain Lawyers "Правовые основы и юридические практики работы с криптовалютой и блокчейн проектами". Подробнее

27 сентября 2018 г., Третья встреча дискуссионного клуба "Информационные технологии в промышленности: диалог на высшем уровне". Подробнее

28 сентября 2018 г., Конференция "Управленческий учет и учет по МСФО: пути сближения, практические решения". Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2018. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.