9 сентября 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 09.09.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов

Свежие письма Минфина и
ФНС России с комментариями!
Новая информационная лента для бухгалтера

  • Постановление Правительства Москвы от 30 августа 2011 г. N 396-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 157-ПП, от 3 декабря 2002 г. N 981-ПП"
    Уточняются полномочия префектур административных округов.
    К полномочиям префектур отнесены функции по организации многофункциональных центров предоставления услуг, по контролю за состоянием всех самовольно возведенных (реконструированных) капитальных и некапитальных объектов на территории административного округа. Кроме того, префектура доводит до сведения населения информацию о решениях судов о признании объектов самовольной постройкой и их сносе.
    Из перечня полномочий префектур исключены организация конкурсов и аукционов на право заключения договора аренды земельного участка, разработка стартовых условий проведения торгов и подготовка правовых актов об их проведении, издание правовых актов о предоставлении земельных участков победителю торгов на право заключения договора аренды и пр.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Трудовое право от 08.09.2011


Главные новости:


 

CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

28 сентября - 1 октября в Самаре состоится XII практический семинар специалистов предприятий распространения и издательских домов на тему "Ассортиментная политика: особенности организации продаж печатной продукции и сопутствующих товаров".
Подробнее

24 - 25 октября в Москве пройдет III Всероссийский форум "Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве", организованный Комитетом по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Торгово-Промышленной Палаты РФ и ГК "Открытый Диалог".
Подробнее

25 октября ICC Russia проведет в Москве международную конференцию "Incoterms 2010 и международные коммерческие контракты: теория и практика", посвященную новым Правилам ICC по использованию национальных и международных торговых терминов, а также актуальным особенностям совершения международных коммерческих транзакций.
Подробнее

27 - 29 октября в Москве пройдет IV Международная конференция "Медиация - инвестиция в будущее". Организаторы: Научно-методический центр медиации и права и Ассоциация юристов России при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты РФ.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU