24 февраля 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 24.02.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов


VI Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"




  • Постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2011 г. N 42-ПП "О внесении изменений в постановление Правительств Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП"
    В Перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, цены (тарифы) на которые регулируются РЭК г. Москвы, включена деятельность субъектов естественных монополий в сфере услуг в речных портах.
    Департамент экономической политики и развития регулирует предельные размеры оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов.
    Внесены изменения в Порядок разработки и утверждения регулируемых цен (тарифов) на продукцию, товары и услуги. Установлено, что предложения об установлении либо изменении регулируемых цен (тарифов) в случаях, установленных федеральным законодательством, вносятся в уполномоченный орган по регулированию цен (тарифов) на товары, работы и услуги.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Госзакупки от 24.02.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Институт социально-политических исследований РАН и Фонд социального развития 17 - 18 марта 2011 года в пансионате "Клязьма" проводят круглый стол по демографии. Цель мероприятия: обсуждение проводимой демографической политики государства, проблем и перспектив развития.
Подробнее

2 - 3 марта 2011 года в Москве состоится III Всероссийский Конгресс "Экономико-правовое регулирование инновационной деятельности 2011". Программа Конгресса включает семинары и круглые столы по наиболее актуальным темам - государственная стратегия развития инноваций, регулирование на этапе создания инновационных продуктов, коммерциализация инновационных продуктов.
Подробнее

Компания "АСЭРГРУПП" приглашает принять участие в работе V Всероссийского Конгресса "Регулирование земельно-имущественных отношений 2011", который состоится 26 - 28 апреля 2011 года в Москве. Мероприятие пройдет при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития России, Министерства финансов РФ, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по оценке и экономике недвижимости, а также ряда отраслевых агентств.
Узнать больше о конгрессе

15 - 16 марта ICC Russia проведет в Москве традиционный ежегодный двухдневный мастер-класс из серии "Уроки ICC", посвященный актуальным вопросам международной стандартной практики расчетов с использованием аккредитивов и применения UCP 600.
Подробнее

9 - 12 марта 2011 года компании "ТимАрт" и "Экситек" совместно с Ассоциацией российских банков проведут в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" выставку "Финансы и кредит - 2011". В рамках выставки запланирована широкая деловая программа.
Узнать больше


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU