28 января 2011

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 28.01.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов


VI Всероссийский профессиональный Конкурс
"ПРАВОВАЯ РОССИЯ"




  • Распоряжение Правительства Москвы от 25 января 2011 г. N 43-РП "Об общественном благотворительном фонде города Москвы"
    Принято решение создать общественный благотворительный фонд г. Москвы. Учредителями Фонда выступят общественные организации, представляющие интересы инвалидов и других социально незащищенных категорий граждан.
    Деятельность Фонда финансируется за счет добровольных имущественных взносов и пожертвований, а также других источников, не запрещенных законодательством.
    В 2011 г. Фонду предоставляется субсидия в размере 10 млн. руб. на возмещение затрат, связанных с социальными программами. После регистрации ему предоставляется нежилое помещение в безвозмездное пользование.

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Трудовое право от 28.01.2011


Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

31 января - 4 февраля 2011 года состоится Проектно-аналитическая деловая игра  "Взаимодействие юридических и технических норм в экономике России". Игру проводит: Факультет Права Государственного университета - Высшей школы  экономики.
Подробнее

10 - 11 февраля в Москве состоится конференция i-COMference, посвященная социализации современных медиа-процессов. Организатором выступает журнал "Интернет в цифрах" при экспертной поддержке РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций). 
Подробнее

15 февраля в Москве пройдет конференция "Аутсорсинг бизнес-процессов: новые тенденции". Организатор: The Moscow Times. В программе: аутсорсинг и выделение общих сервисных предприятий, ключевые стратегии и процедуры для достижения бизнес-целей и повышения эффективности от аутсорсинга и др. темы.
Подробнее

16 февраля в Москве состоится II профессиональная конференция "Кредитование малого и среднего бизнеса". Организаторы конференции - журнал "Рынок ценных бумаг" и Московская торгово-промышленная палата.
Подробнее

4 февраля в Москве состоится конференция "Налоги и налоговое планирование в 2011 году". Организатор: The Moscow Times. На конференции будут обсуждаться вопросы налоговой политики в 2011 – 2012 годах, планируемые изменения в налоговом законодательстве, новое в исчислении и уплате НДС, налога на прибыль и других налогов, современные условия международного налогообложения и др. темы.
Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2010. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU